Megalomania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megalomania » Сходки » ОСЕННЯЯ ЛЮМИРОШНАЯ МОСКОВСКАЯ МЕГАСХОДКА


ОСЕННЯЯ ЛЮМИРОШНАЯ МОСКОВСКАЯ МЕГАСХОДКА

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

[реклама вместо картинки]


Подробности:

http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.p … 20&p=1

Отредактировано Cash (Четверг, 21 октября 08:53:50)

2

юезр бары делать, о печаль,неизвестно где, тоже печаль((((
заведение под такое количество рыл надо будет заказывать с зарание, так как половина желающих потусить скажу что "ой меня мама не отпускает" или "мне уроков на понедельник много задали"))))))
Ваще хз, кто будет из наших?

3

я буду.
Пишите кто придет еще, скоординируемся где встетимся, чтобы придти всей толпой.

юзербары: вибираешь цвет и вводишь ник, уровень и профа автоматически появляется

http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=5576

4

пойду новиса сделаю)) яж не буду писать Galatea))
хотя пока точно не скажу приеду или нет, времени еще вагон)

5

2 недели не так много, а определится лучше заранее, чтобы сзать кто пойдет, а кто нет.
Да надо сходить.всетаки такие сходки не часто бывают, посмотреть на всяких долбоящеров и на Лузу)

Отредактировано Cash (Четверг, 21 октября 23:57:18)

6

ну если наберется хоть 1\3 нашего алко-треш состава то думаю я подтянусь...

7

хз вобще не кого с люми незнаю кроме наших и както узнавать особого желания нет)
как сказал веталь набертся 1\3 го

8

буду в мск в эти выходные как раз
думали потусякать с хостисами и иже с ними =\
но если уж кто-то соберется на люми сходочку, то крабик с шорах, наверное, будут
инфа пока 80%

9

Чето я не горю) Знаю я эти "серверные" сходки, привалит куча няк/дебилов/школоты и прочих "сливок" общества, резко нажрется и кто нибудь обязательно разведет дебош.
Так что я за то, чтобы взять эту "хотя бы 1/3" и завалится куда нибудь этим составом + мб кто еще присоединится из наших, я обновленный состав не знаю, может еще кто из Мск появился.

10

я буду. чот там идти своим составом- не буду) придти и повтыкать на тех кто там есть на сервере - имхо норм. гильдовые и серверные сходки это разные все таки вещи.

11

8 962 920 43 07 begin_of_the_skype_highlighting              8 962 920 43 07      end_of_the_skype_highlighting если что.

кстати не совсем понимаю мотивы постов тему - да ну нах, да там херово и уныло. типо- уговорите меня и я может быть схожу , или сам пойти не смогу и других обломаю? не хочешь не иди как бы, а выдавать какой то негатив эту тему как то некорректно  по отношению к остальным, причем и к тем кому пофиг, и к тем кому очень даже хочется.

Отредактировано Rud3bw0y (Суббота, 23 октября 05:13:23)

12

Я почистил флуд, пишем по теме.

Отписывайтесь кто пойдет на сходку.

13

Только хотел написать что модеры шлак, увидел последний пост :D
Схалтурил) Если удаляеш тред - удаляй его полностью, с корректировкой постов по смысловой линии темы.

P.S. Скорее всего меня вобще в мск на праздниках не будет =/

14

Удалил всякий бред, модера вчера скади дал.
Ты значит не пойдешь, правильно Дис?

15

Да, теперь уже точно. 4-6 меня в мск не будет.

16

Как я понял, желающих идти на сходку нет.

17

Ч. и т. д.

18

Кеш это хорошая тема - собрать всех на сходку, пусть не все удалось, но не опускай руки!

19

Да, не опускай руки!

20

ДА  ДАВАЙ ТАЩИ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Megalomania » Сходки » ОСЕННЯЯ ЛЮМИРОШНАЯ МОСКОВСКАЯ МЕГАСХОДКА