Megalomania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megalomania » Rite of Passage » заявка Kaiser


заявка Kaiser

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Игровой ник. Kaiser
2. Профессия, уровень; билд со ссылкой на кальк. Будущий  ДПС крео, на данный момент хаймерч.
ССылка на конечный билд:http://calc.lumiro.net/?aaHbLbiabazabbLbLabEcaapjfafafafaalkaa4aaaaaanwe9d5aaeuiMbnnDbpnEbClYcvp1aafaaaacbabkkaacaaaaabaaacuaaqaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaabMkaaaaaaaaaaz0
3. Опыт игры в РО (сервера, гильдии, причины ухода), опыт игры своей профессией.
Сначала был МОТР, почти с открытия. Там ВоЕ практики было достаточно, был в свое время в Буках, Креаторах, Холи - на Терре. ДаркСоулсы, СССР на Сириусе. Основной чар - Kaiser (кросс).
Потом был ЗениРО. Был известен как Z0lom (мс). Там был в Холиках (добились всего, чего хотели и ушли с сервера, а я остался), затем в ГринТим (3 месяца держали замок, из-за уныния многие ушли, гильдия распалась), потом в Прогах (вместе с ними перешел в другой онлайн проект), потом вернулся в РО и воевал под флагами KoreanRandom.
Потом перешел на Люми3. Известен под никами Kaiser (крео), Z0lom (клоун). Был в составе гильдии FreedomFighters, воевал под руководством Лика.

4. Наличие TS3, пунктуальности, умения выполнять команды ГМа и слушать критику. ТС3 скачать - не проблема, пунктуален (если возникают непридвиденные обстоятельства - стараюсь предупреждать). Команды выполнять умею, конструктивную критику воспринимаю нормально.
5. Регулярность посещения ГВ. Гарантирую.
6. Возможность самообеспечения на ГВ. Примерные затраты на ГВ. Да, я задрот =) В случае необходимости смогу себя обеспечить.
7. Знакомые в Гильдии. Lik  - крео, знакомы очень давно, вместе были в Прогах, затем в ФФ.
8. Пару слов для прессы.
Целеустремлен, ответственен, не боюсь трудностей, люблю играть в команде, хорошо знаком с профой, за которую играю.
ОЧЕНЬ ХОРОШО ЖРУ, при игре использую более,чем "2 кнопки".
Способен к моментальному анализу ситуации, для сосредоточения атакующего потенциала гильдии в нужном направлении.
Люблю иногда потроллить на форуме (редко, но метко), в голосовых программах немногословен (хотя не знаю, минус это или плюс), беспощаден к оппонентам, требователен к гильдии.

Отредактировано Kaiser (Понедельник, 4 октября 22:46:57)

2

ok, я за

3

+

4

Ну как бы я его позвал =) Скажу одно - чел охуенен.

5

да но -хавку в билде забыл ,но заявка оставляет положительное впечатление - такое что кажеться что чел жует все 6 хавок на +10.
за

6

Лично я бы юзал 2 гловы с зеромами и иногда на хайд только.А вот в элементал сворд-снипки...

Отредактировано ganibal (Вторник, 5 октября 01:05:35)

7

шмот подобран из расчета на ВоЕ2, на межгейт. Теряем немного дэксы, увеличиваем количество хп, и аспд. Конечно буду добиватся инкаста, с соответствующей заменой шмота, но в ближайшем будущем ориентируюсь именно на этот набор.
А вообще, смоки решает =)

8

за.

9

норм чел, правда ест с кнопок... За

10

Все хорошо конечно.
когда будешь готов выйти на ГВ, со шмотом, расходом?

11

За, уверен Лик поможет ему выйти как можно быстрее на гв) Не так ли, Лик?

12

Kaiser написал(а):

требователен к гильдии.

есть какие-то определенные требования? и что будет, если гильдия не сможет эти требования выполнить?

ПС. Ганибал, настоятельно прошу поставить в подпись ники чаров.

13

dk написал(а):

уверен Лик поможет ему выйти как можно быстрее на гв) Не так ли, Лик?

Помогу. Но только в разумном размере оО

Отредактировано Lik (Вторник, 5 октября 16:07:28)

14

dk написал(а):

За, уверен Лик поможет ему выйти как можно быстрее на гв) Не так ли, Лик?

Постараюсь к концу следующей недели быть готовым. Да и в принципе пока помощи не требуется, я сам все смогу.

Mata написал(а):

есть какие-то определенные требования? и что будет, если гильдия не сможет эти требования выполнить?

Заоблачных требований не выдвигаю: взаимопомощь, взаимоподдержка, чтобы отдача со стороны гильдии была соразмерна с требованиями, предъявляемые в ней. Это основное, остальное - мелочи.
Если гильдия не сможет выполнить - говорю честно - не вижу смысла в существовании гильдии в таком случае.

15

Kaiser написал(а):

Если гильдия не сможет выполнить - говорю честно - не вижу смысла в существовании гильдии в таком случае.

:))))))))))))))))

лана, я чё спросила, думала у тебя какие-то конкретные требования, ну раз их нет, то ок ^_^

16

Mata написал(а):

лана, я чё спросила, думала у тебя какие-то конкретные требования, ну раз их нет, то ок

нет?...омг, вот вполне конкретные требования:

Kaiser написал(а):

взаимопомощь, взаимоподдержка, чтобы отдача со стороны гильдии была соразмерна с требованиями, предъявляемые в ней

17

нет она имела виду "надо чтобы в Гильдии было 60 тел и они всех нагибали,держали 3 замка и весь дроп с них давали мне,так как я тащу" ( утрированно)


Вы здесь » Megalomania » Rite of Passage » заявка Kaiser