Megalomania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megalomania » Rite of Passage » ХП-Leeleet


ХП-Leeleet

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

yarr написал(а):

А кто там в люмишных обли?) подозреваю, что из тех с кем я играл там никого уже нету)

это надо у Берри спросить, как она из отпуска вернется. Хотя Обли тут вроде не как ГВ гильда.

Еще, если ты помнишь, тут играет Антик (Него) и Монах из Элиты, но он не в нашей гильде.

22

Тортик написал(а):

да ты можешь качаться с любым скил билдом - но тебе всё равно придёться сделать ресет под нечто подобное

не обязательно под такой, 10-е санки бред, а св 10 - это просто больше кидать некуда скилы.

23

я писал выше что можно сделать с 10 санями и св....

24

Тортик написал(а):

я тебе не стат бил, а скил предлагаю. Стат билд у тебя норм.
А скилюилд у тебя одной ногой в гв другой в могиле.
На гв не сидят на жопе и ждут медитацию или регеняться от магни и ресают не жрущих.

медитация повышает кол-во сп, что в свою очередь косвенное повышает переносимый вес за счет уменьшения кол-ва потребляемой синьки.
магни, кстати да, пожалуй я 3 возьму в этот раз.
по поводу реса, хотелось бы уточнить механику: 1-рес по ед кастуется почти мгновенно или...?
Жертвовать хилом ради 9 дикриза это вообще сильно. "я злобный гв-прист, взял 9 дикриз, я очень злобный". Это при том что там и так постоянно ходят по квагам. и что зачастую хп есть масса гораздо более приоритетных задач, чем дикризить кого бы то ни было.

В общем я сказал выше, что я не хочу спорить на этот счет, мой опыт игры хп позволяет мне руководствоваться в полной мере своими знаниями и ощущениями). Если хочешь можем продолжить спор, но не здесь и не сейчас)

25

yarr написал(а):

по поводу реса, хотелось бы уточнить механику: 1-рес по ед кастуется почти мгновенно или...?

не, не кастуется, так что на ГВ бесполезный скилл.

yarr написал(а):

общем я сказал выше, что я не хочу спорить на этот счет,

это не спор, это Тортик тебя проверяет :)

26

Чо там проверять то? опять флуд разводите в приемном топике

27

yarr написал(а):

медитация повышает кол-во сп, что в свою очередь косвенное повышает переносимый вес за счет уменьшения кол-ва потребляемой синьки.магни, кстати да, пожалуй я 3 возьму в этот раз.по поводу реса, хотелось бы уточнить механику: 1-рес по ед кастуется почти мгновенно или...?Жертвовать хилом ради 9 дикриза это вообще сильно. "я злобный гв-прист, взял 9 дикриз, я очень злобный". Это при том что там и так постоянно ходят по квагам. и что зачастую хп есть масса гораздо более приоритетных задач, чем дикризить кого бы то ни было.
            В общем я сказал выше, что я не хочу спорить на этот счет, мой опыт игры хп позволяет мне руководствоваться в полной мере своими знаниями и ощущениями). Если хочешь можем продолжить спор, но не здесь и не сейчас)

Про медитацию ты не прав.
Она увеличивает количество сп, но ты не чамп,чтобы твоё количество сп напрямую влияло на твою эффективность.Можно бегать с половиной сп.Но на жор синьки это не повлияет - как жрал так и будешь жрать.Разница в том,что ты запоришь 10 скил поинтов ради того, чтобы на респе не сожрать 2 пота ,чтобы убить разницу между 1200 и 1400 сп.
Зависит от дексы - при твоей будет ресать быстро.Ресать друидов на гв - убейся) если сильно хочеться возми ббс на 4)

Дигриз такого левела будет дольше висеть,больше вероятность,что он пройдёт и САМОЕ ГЛАВНОЕ  -11 аги (- 2 аспд).Привет эстонский имполом. Имхо лучше сомнительного хила в 1.8к.

28

Окей, собственно никакого еще хп не существует, так что вполне вероятно я не исключаю того что скилл билд будет откорректирован. Но так как это будет 1-й чар на сервере, хил я все же возьму)

29

Тортик написал(а):

если сильно хочеться возми ббс на 4)

Дигриз такого левела будет дольше висеть,больше вероятность,что он пройдёт и САМОЕ ГЛАВНОЕ  -11 аги (- 2 аспд).Привет эстонский имполом. Имхо лучше сомнительного хила в 1.8к.

бсс брать не надо, у нас есть уже присты с ббс, все равно его никто не юзает T_T

и декриз можно добить уже на хп.

30

Arukim написал(а):

Чо там проверять то? опять флуд разводите в приемном топике

К сожалению форумная жизнь у нас в этом топике только и проходить.
Флуд наш по теме,а не "пшли на х** п*******"

31

yarr написал(а):

Окей, собственно никакого еще хп не существует, так что вполне вероятно я не исключаю того что скилл билд будет откорректирован. Но так как это будет 1-й чар на сервере, хил я все же возьму)

ресет) Яб на твоём месте скил билд вобще бы сделал с уклоном в пвм (на гв всё равно всё основное будет)То есть например кирю бы 4 брал и тп.

32

Mata написал(а):

бсс брать не надо, у нас есть уже присты с ббс, все равно его никто не юзает T_T
            и декриз можно добить уже на хп.

бсс он не нам берёт,а себе.Мб ему у нас не понравиться - уйдёт или выгонят. Пойдёт в другую ги,а там бсс надо.
Или эра мш пройдёт и вдруг все начнут на гв холилайтами убивать. А у него бсс нету...

33

ОХОХОХОХО!!!
слаткеееееееей!
ребята,берите его как хп,это лучший арена/гв саппорт которых я видел :)
а еще он был в Антанте!
<3

34

Deadmau5 написал(а):

ОХОХОХОХО!!!
слаткеееееееей!
ребята,берите его как хп,это лучший арена/гв саппорт которых я видел
а еще он был в Антанте!
<3

Вов, тож рад тя видеть, напиши в игре на ник Leeleet)

35

ололо!
окей,завтра напишу,как с работы прийду!

36

Mata написал(а):

это надо у Берри спросить, как она из отпуска вернется. Хотя Обли тут вроде не как ГВ гильда.

А мне отпуск не мешает форум просматривать ))). Особенно когда с погодой беда.
Обли на Л4 не ориентирована на ГВ. ГМа, Ярик, ты должен помнить: Кельт, он же Скавр, он же Инк.
Кстати, в ближайшее время Кельт собирается в Мегу проситься чампом, вместе с женой, она профкой хотела.

37

ну что там по заявке то? Хотелось бы ближе к телу.

38

Завтра в аську стукни. 245194304.


Вы здесь » Megalomania » Rite of Passage » ХП-Leeleet