Megalomania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megalomania » Rite of Passage » ХП-Leeleet


ХП-Leeleet

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

1. Игровой ник. -Leeleet
2. Профессия, уровень; билд со ссылкой на кальк. аколит(будущий хп) 99 базовых вит, 91 базовых декс, около 15 стр. http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/hime … nqByAjScAJ
3. Опыт игры в РО (сервера, гильдии, причины ухода), опыт игры своей профессией. Асгард (тысячи их, но из основных: обливион, лилии. хостис), фриро (хостис, якудза), играю в ро с 2006 го примерно, умею играть хп. брагой, профом, снипом. ну само собой за это вермя поиграл всеми возможными профами, играть кем-либо кроме хп не буду)
4. Наличие TS3, пунктуальности, умения выполнять команды ГМа и слушать критику.- есть, на гв не опаздываю, критику если конструктивна-обожаю
5. Регулярность посещения ГВ. (95% думаю)
6. Возможность самообеспечения на ГВ. Примерные затраты на ГВ. Я не был на гв на Люми честно скажу, ну скажем до 1к мастел, ав зависимости от интенсивности гв, позволить себе смогу.
7. Знакомые в Гильдии. Скади, Дедмаус...да, я думаю по фри знаю всех и они меня наверное как минимум видели)
8. Пару слов для прессы.
Не играл как бэ год, со времен краха фри, ну вот решил вернуться. На асге известен под ником Ярослав :3.Мои бывшие ники на фри: YourBunny, Suspended. На форуме: across the skyline.
Почему подаю заявку к вам?) Ну потому что знаю вас, вы в полной мере удовлетворяете моим запросам по профессиональности и интересности коллектива, как гильдии так и чисто дружеской обстановки.

Отредактировано yarr (Воскресенье, 3 октября 16:01:15)

2

За. Ток хпов у нас много вроде...

3

с 1 интой ты же гв ориентированный зачем хил 10тый? Оо

4

да там не 1 инт, там около 25 получается)
если быть точным то:
15 стр
38 инт
91 декс
99 вит

без джоб бонусов и кастов.

Отредактировано yarr (Воскресенье, 3 октября 16:09:30)

5

я маньяка няка няка

шмотбилд в студию!

6

Тортик написал(а):

Цити

у тебя какой то странный скилл билд, извини я не буду его сейчас обсуждать, но скажу вкратце, что мне не нравится))))
по поводу шмота: год не играл говорю же, и вполне вероятно не в курсе некоторых люмишных нюансов, буду благодарен если просветите. но ориентировочно:
беретка
очки с гиеарсом
валя/сейнтка-ед/марк
тара
лонг мейс
диабло манто-нокс
диабло боты-ферус
2 алика.

Отредактировано yarr (Воскресенье, 3 октября 16:18:13)

7

Ярослав - это который Ярик? а ты разве не пал был?

8

Mata написал(а):

Ярослав - это который Ярик? а ты разве не пал был?

да, он самый. Был ЛК такой Yaroslaw, на асге)

9

yarr написал(а):

очки с гиеарсом
валя/сейнтка-ед/марк

очки с лейбом, очки с лифкетом, small cute wings  - кастом тут на серваке

бг армор/диаблороба

10

говори что не нравиться?)

11

okay.
пообщайся со Скади, хп вроде и так навалом.

12

Arukim написал(а):

okay.
пообщайся со Скади, хп вроде и так навалом.

пообщаюсь)
Ну хп может и навалом, а я такой один:3

13

yarr написал(а):

Был ЛК такой Yaroslaw, на асге)

а да, Лк

http://oguild.fatal.ru/lenta/yarik.gif

14

Тортик написал(а):

говори что не нравиться?)

аспа-5 зачем?
глори-3, лишние 10 секунд решает?
санки-10, принципиальное отличие от 7-х в студию:?)
св-10, тоже что и про санки
ну и по поводу 3-го хила, я думаю ивенты же будут? куда ж там без хила)

15

Mata написал(а):

а да, Лк

ну да, этот юзербар для меня рисовал Флеш, правда я его так и не поставил. Там был еще 2-й какой-то, более красивый)

16

yarr написал(а):

ну да, этот юзербар для меня рисовал Флеш, правда я его так и не поставил. Там был еще 2-й какой-то, более красивый)

да, там был еще другой, просто у меня где-то тот завлялся, а этот на сайте вашем висит.

А чего ты не в Обли пойдешь?

Мы вроде как были идейными противниками на Асге. В смысле Парадизы и Обли.

17

Mata написал(а):

А чего ты не в Обли пойдешь?
Мы вроде как были идейными противниками на Асге. В смысле Парадизы и Обли.

А кто там в люмишных обли?) подозреваю, что из тех с кем я играл там никого уже нету)
Противниками были скорее элита и обли, потом то обли распались (классический состав), а потом и вовсе их 3-я инкарнация в лице гильдии Деспейр вошла в али с парадизами)

18

yarr написал(а):

аспа-5 зачем?глори-3, лишние 10 секунд решает? санки-10, принципиальное отличие от 7-х в студию:?)св-10, тоже что и про санкину и по поводу 3-го хила, я думаю ивенты же будут? куда ж там без хила)

5 аспа и 3 глори проходной к бсс   ...
10 санки- больше раз хиляют. Можно взять 7 лв чтобы повысить сп рековери - жрать меньше синьки
10 св дольше стоит больше атак принимает.Можно 7 лв и в сп рековери
3 хил- для гв .На ивенты проще выкачать нормального 100 100 100 хп или ме - это не долго и гораздо полезнее.

19

Тортик написал(а):

На ивенты проще выкачать нормального 100 100 100 хп или ме - это не долго и гораздо полезнее.

Поэтому мне и нужно поиграть хп с тем билдом что я привел и понять, катит он или нет. ну билд же не так плох?)
А выкачать еще энное кол-во хп не сложно, да)
на фри я 3-х прокачал)

Отредактировано yarr (Воскресенье, 3 октября 16:42:41)

20

я тебе не стат бил, а скил предлагаю. Стат билд у тебя норм.
А скилюилд у тебя одной ногой в гв другой в могиле.
На гв не сидят на жопе и ждут медитацию или регеняться от магни и ресают не жрущих.

да ты можешь качаться с любым скил билдом - но тебе всё равно придёться сделать ресет под нечто подобное моему.

Отредактировано Тортик (Воскресенье, 3 октября 16:46:15)


Вы здесь » Megalomania » Rite of Passage » ХП-Leeleet