Megalomania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megalomania » Rite of Passage » Zayavka


Zayavka

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Игровой ник. I am Know
2. Профессия, уровень; билд со ссылкой на кальк. 98 чамп.
3. Опыт игры в РО (сервера, гильдии, причины ухода), опыт игры своей профессией. Free-ro - Hellmix (Know),Feel-ro - Hellmix (чамп Аzzaro),  Feel-ro Hellios (чамп Ruby) , оском Hellmix (чамп Ruby) после чего забил на года пол , щас на люми пришел.. Подал заявку в Рейдж там меня мягко говоря послали нахуй , после чего увидел у себя в аське переписку с кем-то из Мегаломании который мне пытался объяснить , что Мега - Хеллиосы , но т.к я был не трезв , я нихуя не понял , что он от меня хочет .. Теперь я тут.
4. Наличие TS3, пунктуальности, умения выполнять команды ГМа и слушать критику. Все ок.
5. Регулярность посещения ГВ. 99.9%
6. Возможность самообеспечения на ГВ. Примерные затраты на ГВ. Тут тоже все ок.
7. Знакомые в Гильдии. Именно знакомых много , но общения даже на уровне аля иди нахуй уже давно не было ) . Кроме Маши никого толком не знаю.
8. Пару слов для прессы. Привет.

2

Мегаломания ни разу не Хэллиос, к сожалению.

1) Мы не несём Возмездие. Пока не несём.
2) Совсем другая атмосфера в гильдии.
3) У нас тонны говномемберов.

Хочется всё-таки увидеть билд со ссылкой на кальк.

3

Ну я хз... Предположим за. Но я чела незнаю)

4

http://calc.lumiro.net/?aaDbLbia9abbrbL … aafaacaaz2

5

Глянь историю аськи еще раз, это был я, но я и не подразумевал даже что мега это хеллиос xD

По заявке, против чампа, 6й или 7й чамп наф не надо(вообще есть предлодение покикать некоторых, ну да ладно).
За, если вернешься на крео, ты же вроде им бегал раньше?

6

За всю историю ро кроме чампа и кросса в серьез ни кем не играл.. + на крео нужен совсем другой эквип на который тоже нужно время ..

7

Уж лучше хороший чамп, чем хуёвый крео. Я за.

8

лично я однозначно за, чампы то что нам нужно, к тому же уже играли с ним)

9

Нам нужны палы и ганба хв. Если посещаемость  действительно близка к 100%, то я ЗА.
Есть предложение по результатам грядущего гв, почитстить ги и раздать недопуски, тем кто не докачался\не обеспечен должным кол-вом расходки.

Отредактировано dk (Суббота, 2 октября 16:54:18)

10

странный билд. не типичная еда, мантис при замакшивании дексы.

140 декс в пронте правда того стоят?

по заявке - пофег


Вы здесь » Megalomania » Rite of Passage » Zayavka