Megalomania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megalomania » Rite of Passage » Клоун


Клоун

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1. Джереймия (21 год)
2. буду качать Клоуна по предложенному вами билду(качаю в 2 окна сам себя оч быстро).
3. 5 лет, Сервера:
Офф(Эрафия НубГВ) причина ухода: офф стал слишком комерческий
Люми3 (Рыцари вечной любви) гильдия развалилась перестала быть гв
опыта игры клоуном на ГВ нету, но после 5 лет пристами и ХП клоун дастся легко.
4. есть микрофон, ТС3 скачаю, как и все опытные ХП до жути пунктуален :) играю молча, линию общением не засоряю.
5. не работаю, посему по вечерам свободен, могу ходить на гВ
6. на сервере 3 дня, посему денег струдом на морф будет, персов вкачаю легко и быстро, одевать буду постепенно.
7. Пригласил один из вашей гильдии, не сказал бы что мы оч знакомы :)
8. Люблю аниме, буду рад участвовать не только в воейнной жизни ги, но и в мирном общении и прятном совместном времяпровождении :)

Отредактировано Джереймия (Среда, 29 сентября 12:22:15)

2

Качайся, одевайся, как будет минимальный шмот на ГВ, можно поговорить о приёме в основу. Пока не больше, чем одна из мультогильдий.
Хотелось бы узнать твое представление о расходе на ГВ. Сколько и чего планируешь жрать?

3

Джереймия написал(а):

на сервере 3 дня, посему денег струдом на морф будет, персов вкачаю легко и быстро, одевать буду постепенно.

И почему я о Гв гильдии задумался только фул одетым адвансом 98 лвла.
В мульто гильду для начала.

4

На форум его направил я. Говорил что хочет играть брагой, гв опыт вроде есть, играл на люми3, может кто из наших с ним пересекался.
Основной минус - нет опыта игры брагой. Левельная и шмотовая никчёмность на таких рейтах исправляется довольно быстро.
Если есть руки, после приста брагу освоит. Это будет лучше чем найти кривого барда с устоявшимися вредными привычками.

Производит впечатление адекватного человека, готов качать предложенный гильдой билд,наличие свободного времени.
За приём в одну из мультогильдий до готовности к ГВ.

5

Джереймия написал(а):

но после 5 лет пристами и ХП клоун дастся легко

Не стоит сравнивать. Танцорам куда больше нужны знания банальной механики, что делает 90% пронтеровских миников тупыми неудами (мигать не умеют, диссонансят, про продолжение танца не знают... до бесконекчности: все упирается во владение 2 кнопками, пичаль). х(

Джереймия написал(а):

как и все опытные ХП до жути пунктуален

Это прямо оскорбление в мою сторону. :\

А вообще хорошая заявка. Адекватная и приятная.

6

Очень знакомый ник, но немогу вспомнить откуда его знаю.
по заявке +

7

Как уже написал, сперва нужно прокачать и одеть чара. Можно в составе нашей мульто-гильдии.

В будущем, готов ли выкачать еще одного чара, нужного гильдии?

8

Эридан написал(а):

Качайся, одевайся, как будет минимальный шмот на ГВ, можно поговорить о приёме в основу. Пока не больше, чем одна из мультогильдий.Хотелось бы узнать твое представление о расходе на ГВ. Сколько и чего планируешь жрать?

Лампу Барда планирую взять сегодня, а посему хотелось бы сразу знать какой билд вам необходим.
потратить несколько часиков чтобы набить бабла для расхода не предстовляется угрозой, посему на расход могу тратиться прилично, вот собрать мега крутые рарные шмотки это совсем другое дело...

Tas написал(а):

И почему я о Гв гильдии задумался только фул одетым адвансом 98 лвла.

планирование одна из основ успешных тактических действий, посему надо заранее какой билд нужнее.

Cash написал(а):

Очень знакомый ник, но немогу вспомнить откуда его знаю.

Джереймия - один из персонажей Аниме "Код Гиаса", второстепенный, но сыграл свою очень немалую роль в войне 2 альянсов :)

9

d3mihuman написал(а):

Как уже написал, сперва нужно прокачать и одеть чара. Можно в составе нашей мульто-гильдии.
В будущем, готов ли выкачать еще одного чара, нужного гильдии?

готов вступить в мульто гильдию :)
прокачать персонажа запросто любого, но при условии интереса игры им :)
ведь игра предже всего должна достовлять удовольствие, так например снайперы мне не нравятся.

10

Джереймия написал(а):

Джереймия - один из персонажей Аниме "Код Гиаса", второстепенный, но сыграл свою очень немалую роль в войне 2 альянсов

Иереми́я — второй из четырёх великих пророков Ветхого Завета.

11

Если кто может принять в мульто гильдию пишите на ник Джереймия, ближайшие 3 часа онлайн

12

Какой эквип планируешь на клоуна - бг сет или диабло, с учетом того, что в будущем будешь играть другой профой?

К каким профессиям предпочтение?

13

Я не пойму, у нас слишком много клоунов, что б пересаживать их на другие профы?

14

дайте ему шш снипа

15

Эридан написал(а):

Я не пойму, у нас слишком много клоунов, что б пересаживать их на другие профы?

Я тоже не вкурил, почему в наборе говорится только о профах крео и линкерах, клоуны из списка пропали) Может мы чего-то не знаем и у нас скоро будет пара имбаклоунов?

16

а снипы в гильдии есть?

17

В данный момент в гильдии 3 играющих клоуна. Знаю, что Карл еще качает.

ГВ снипы есть.

18

по теме за, имхо вполне адекватный

19

народ не майтесь фигнёй. Вам написал вполне адекватный человек,который хочет вступить в гильдию КЛОУНОМ,для которого вы составите билд, а точнее скажете какого вам надо. И не надо его заставлять качать кого-то другого.
лучше да - если не нужны фс профессии просто сразу напишите об этом  и на люми форуме и на форуме тут "если вы не Синх чамп креос и тп.. то первый же вопрос,что вам зададут после написания вами анкеты - готовы ли вы выкачать эти профессии."

20

d3mihuman написал(а):

Какой эквип планируешь на клоуна - бг сет или диабло, с учетом того, что в будущем будешь играть другой профой?
К каким профессиям предпочтение?

предпочтения:
ХП
ЛК
Паладин
Клоун/Гипси
Проф(неразу не пробовал играть за эту профу на мид рейтах)

по поводу шмота... думаю Диабло для обсалютного новичка на сервере дороговато будет, у меня конечно есть время бить бабло... но по 30+кк за шмотку... не скоро такое будет...


Вы здесь » Megalomania » Rite of Passage » Клоун