Megalomania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megalomania » Rite of Passage » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

вы мне так и не ответили, возмёте ли вы меня Getaway
я 98, но если откат будет то буду 91-92

2

Ну с тем статбилдом, который ты выложил, наврядли. Если готов сделать рестат, раскинуть статы и собрать шмот, необходимый в реалиях современного РО, то, думаю, проблем с приёмом не будет. Все зависит от тебя.

3

Билд подскажут чампы гильдии.
Купишь 500 КЦ и к НПЦ сбрасывать.
А почему именно наша гильдия? Мы не единственная ГВ-гильдия на арене Люми-4.

4

Getaway, ты посмотри темки, которые тут чампы создавали, может тебе понятнее станет что с билдом делать.  ^_^

Да, КЦ - это кеце.

ПС. и нефиг темы закрывать, если вы человеку не ответили.

5

Mata написал(а):

ПС. и нефиг темы закрывать, если вы человеку не ответили.

Мата, дорогая, я подарю тебе совковую лопату.

Вроде бы действительно адекват, но искать гильдию чатом в Пронте - это настораживает, неудивительно, что тебе посоветовали нашу гильдию.

6

Getaway написал(а):

я на сервере недавно, и не знаю какие тут хорошие гильдии вот и сидел с чатом...

Мувики с ГВ качаешь, заходишь с замок подглянуть, ходишь на гостевые. Просто с чатиками можно попасть в Розы или Вальхаллу с тем же успехом.

7

Gromf написал(а):

ходишь на гостевые.

нормальные гильдии не берут на гостевые незнакомых людей же.

8

Mata написал(а):

нормальные гильдии не берут на гостевые незнакомых людей же.

почему? гостевых незнакомых обычно не сажают в тс,что бы не слышали тайн а так ....

9

пф..... какие тайны в тсе? время и место для доты?))

10

Halodnuy написал(а):

пф..... какие тайны в тсе? время и место для доты?))

тссс зачем палиш контору...

11

Тортик написал(а):

почему? гостевых незнакомых обычно не сажают в тс,что бы не слышали тайн а так ....

Кстати, пора почистить группу Normal.

12

дадада.....и мне накидайте стат билд чампа плз

13

блин, ту и накидывать нечего. 100 вит суммарно, точишь под еду +7. стр в районе 90-100. сам буду ресетить свои 110 стр, ибо  от рефлекта дохну 100%. остатки в дэкс. подбиваешь под еду +5 минимум. все просто . бг пушка, ди ринги, ди роба, 2 инкуба- азура даже при 90 стр убивает 100% почти всех, гостоносцы и прочие одетые выше среднего в расчет не идут, гост все равно на гв переживет даже мвп азуру. проблема в том, что во первых- перманентный стан с гипсей и до кучи вешают курс со статус луков. отсюда вывод- нужно 100 вит. много стр при возможности намутить шмот чисто на сп- тоже не нужно, 90 стр и то хватает чтобы убить любого. остальные статы в дэкс, чтоб этот самый любой не успел схайдить азуру. а даже если и успел- азурим , вставив в один из ди рингов хоронга. сталкерам конечно с марин сферы магнум и соревноваться в скорости- быстрее азура или чейз. при 130 дэкс- азура оказывается быстрее чейза, почти всегда.

14

собственно вот этим лучше не идти? http://calc.lumiro.net/pvp.html?aaDbLbi … aafaaaaaz1

15

именно. билды без антистана на гв 2- просто мясо со звездами. прими как факт- твоя азура может быть пздц какой карающей, но в стане ты не кастанешь даже пневму под себя.

16

Отказано.


Вы здесь » Megalomania » Rite of Passage » Заявка