Megalomania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megalomania » Флудерастия » Оставляем с носом!


Оставляем с носом!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://fs23.www.ex.ua/show/663320189339/4015307/4015307.jpg?800

2

эм.... не уловил смысл... я все понимаю, но скрине ты типа крысишь моба? это отлично, но оставь это себе ... мнение мое личное но как то мнение о тебе из положительного( не от слова положить, заметь) упало в сторону- позорит гильдию.

3

ммммм голда.........мммммм это хорошо.........

4

Оставляем с носом это когда ты на лайне с проверенным пацаном и вроде бы вы уже через секунду возьмете ферстблад,а тут ваш мид сливает и фб берет вражучий керри. Вот это значит оставили с носом. А потом этот вражий жук берет второй фраг, приходит к вам на лайн, пушит и полный анус. И тут уже радуешься, что оставили хотя бы с носом.

Отредактировано Беня (Суббота, 11 сентября 06:35:44)

5

ну это типа я май бью у нас в гд ксп нас типа килить пытаються ... Там просто не заметно как мне терны кидали и даблили)

Отредактировано Hima (Суббота, 11 сентября 10:04:37)

6

Это типо круто должно быть?
С носом, это когда бьешь снипку в лабе 3 часа с тремя патями, пытающихся слить всех и вся, в итоге дамагеры на последнем аде сдыхают, а нож падает на землю. И твоя пати не успевает его подобрать.
Вот это пздц. А не голд с майи

Отредактировано Мурт (Суббота, 11 сентября 10:13:05)

7

Беня написал(а):

Оставляем с носом это когда ты на лайне с проверенным пацаном и вроде бы вы уже через секунду возьмете ферстблад,а тут ваш мид сливает и фб берет вражучий керри. Вот это значит оставили с носом. А потом этот вражий жук берет второй фраг, приходит к вам на лайн, пушит и полный анус. И тут уже радуешься, что оставили хотя бы с носом.

смотрю дота почти так же сурова как лол

8

ну,или когда траха убыток нафармил рапиру,у вас все шансы выиграть,и он,без аегиса, идет ебашить,ну и как всегда рапира падает,её поднимает рики и бб

9

Мрут, есть сомнения что мы вообще снипку убьем))!

10

ну хз, говорите о себе

11

Мурт написал(а):

Это типо круто должно быть?
С носом, это когда бьешь снипку в лабе 3 часа с тремя патями, пытающихся слить всех и вся, в итоге дамагеры на последнем аде сдыхают, а нож падает на землю. И твоя пати не успевает его подобрать.
Вот это пздц. А не голд с майи

Или у дамагера не включен автолут и вражеская пати поднимает почти весь дроп, но тут прибегаю я и поднимаю единственный и неповторимый комбат.

А если по теме:
Ы лол
Нет, делится своими победами - это вполне нормально. Но такой мелочью - уж больно по д


Вы здесь » Megalomania » Флудерастия » Оставляем с носом!