Megalomania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megalomania » Glory Movies » Shlak by Fool


Shlak by Fool

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Фул сделай лучше нарезку наших сливов, и стрелочками укажи кто фэйлит.
Помню в мувике мы ебошемся в дф, а эри увлеченно убивает пала хаябов сзади, куча стоящих в стороне хв и прочая хуета. Это думаю гораздо больше принесет пользы для гильды чем такие сладкие мувики.. на музыку вообще в нарезке забей или че нить про говно xD
Гильда смотрит твои мувики и думает все ок, я сморю и вижу нитка всегда на тебе хотя точно знаю что раза 3 она за Гв рвалась, вчера мы 2жды слили хаябам, 2й причем после рекола.. это надо показать.

22

Tas написал(а):

а эри увлеченно убивает пала хаябов сзади

Это все ебаный Bloodlust . Заметил за собой такую хуйню, агрюсь на все, что попадает в поле атаки :), исправлюсь.

23

Tas написал(а):

Гильда смотрит твои мувики и думает все ок

тут ты не прав...все кто был на гв(и реально оценивает свою игру) прекрасно понимают,что гв было говно...нас очень часто вертели...один на один хаябам и дф мы проигрывали почти все время.убивая их только когда они попадали в будтерброд или если нам повезет слить их дамагеров в самом начале...

Отредактировано Маст (Понедельник, 25 октября 10:59:03)

24

Вы такие не ок. Насосались и ваивать на форум. Даже на прошлом ГВ поводов для понта было больше, ящетаю.
Хотя тут стоит заметить, что форум люми вообще не ок.

25

Хм, помоему у второй баррикады мы наебашили всем кому не лень и даже отжимали ЧоТов или мы на разные ГВ ходим?
P.S. Kenpachi на форуме из какой гильдии, срочно нужно подбросить ему жирноты!

26

Мне кажется, я мыслю реалистичнее. Гордиться есть чем, когда наши победы хотя бы равны нашим поражениям.

You try to put on those airs and act real cool
But you gotta realize that you're acting like fools.
If there's music we can use it be free to dance.
We don't have the time for psychological romance.
No romance, no romance, no romance for me, mom.
Come on, baby, tell me what's the word!
WORD UP!

27

Блиать у кого мы насосались? Тебе слив хаябам два раза за 5 минут покоя не даёт. Так я в это время в тачке рылся и не мог контрить вражеских профов. Я еще тогда  говорил, что рекол кривой был :). Позитивнее еба, то что мы вышли на второй час ГВ, а вторая баррикада еще стояла вместе с камнями говорит о многом. Чотов мы вообще опустили на камне практически без потерь, подпилили вторую баррикаду, раздавая ебуков всем подходящим, и отжимали их от третьей баррикады регулярно. Не могло же мне это все присниться.
Косяки косяками, но вчера была не та ситуация, чтобы врубать эмо мод.

28

Я очень позитивна: у меня есть вафельки и чай.
Привет, бутерброды! Очень часто спасибо именно им за наши win'ы. Еда правит миром, как ни крути.
Хочу Сыр в качестве замка для полного счастья.

29

Все гв в сплошных бутербродох, мы сливаем в бутербродах и сливаемся в бутербродах, 1 на 1 бывает очень редко, так как замок слишком тесный.  И да, выше я описал события, где бутербродами и не пахло. Пиши@Читай!

30

Ок мув.

31

Была пара сливов хаяб, достойных внимания. Остальным гордиться нечего. С дф - туда/сюда. У чотов вижу прогресс, но для отращивания письки маловато.
И мне срать, что мы сливаемся в бутербродах. Вопрос в том, почему мы в них стоим.
Размывать надо не только когда у чотов кончился расход после дф и прочая, прочая.
На хейтов, ксп и роз как-то l l.

Btw, многих выносит под фокус. С этого часто начинаются наши фейлы. Все-таки холд был читерным.

32

С такими мыслями можно любой слив списывать на расход, как слив врага, так и наш слив, когда у Фула кончались гемы на ЛП. Алиби ебать! Слив он или есть, или его нет. По какой причине он произошел: закончился расход, кривые руки, хуёвый комп, кот насрал на клавиатуру, парад планет или пролетевшая рядом с Юпитером комета, меня это не ебет никоим образом. Факт остается фактом, все остальное лишь причины и поиски оправданий.
War. War Never Changes. (с)

33

"Ебашить всеми способами"? Мне бы было стыдно за моё войско.

34

Давайте поиграем в благородных рыцарей. Только не забудьте трубить в горны и бить в барабаны, тем самым возвещая присутствующих о том, что мы входим в замок. И да обязательно оставляйте кого то сзади с чатом " ЕБАШИМСЯ 1 на 1 с Хаябами/Чотами/ДФ! В СПИНУ НЕ БИТЬ СКА!!111!"
Враги внемлют гласу разума и будут покорно ожидать своей очереди, да.
Ебашь пока ебашишь, живи пока живешь, приноси пользу гильди любым способом, если это приведёт к победе, ибо если не ты, то тебя. Война не место для морали.
Безжалостность – доброта мудрого (с)

35

Вообще первые полчаса казалось, что мы ну невъебенно круты. Потом хабы поставили на место.

36

Нет, давайте насиловать девственниц и сжигать плененных детей. Или кушать их.

Эри, старайся лучше, мне ещё долго до обгона Таса по сообщениям. =\

37

Jean написал(а):

Нет, давайте насиловать девственниц и сжигать плененных детей. Или кушать их.

а как же грабить корованы?!!!!!!!!!111111

38

Грабит караваны Скади соло по-тихому каждую ночь.

39

нам понадобилось 2 захода что бы сломать 1 камушек барикады, сойтись с 30 чотами нашими 50 рыл мы не можем (2мега=1 чот? имхо 3мега=1чот) и бьем из далека притом еще и сливаясь.. итог мы х^уй^ня.
Что делать? забить ФАЛОС на Гв 1, пойди на хуй ро учиться играть (на халяву) дотягиваться скилом игры до уровня противника или некоторых наших мемберов  и тогда кол-вом задавим.
Все еще жду мува со сливами и коментами Фула.

Отредактировано Tas (Понедельник, 25 октября 15:53:41)

40

Фаллос пишется с двумя "с".
<3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Megalomania » Glory Movies » Shlak by Fool