Megalomania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megalomania » Флудерастия » кино


кино

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

карате-пацан не зашел, мелкий, конечно, похож на отца, но фильм слишком наивный, в общем-то как и оригинал...

62

Дорога на Арлингтон - фильм для любителей интересных,не заезженных сюжетов. Очень доволен фильмом,не зря время потратил. В коллекцию,однозначно.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2521/

Отредактировано Deadmau5 (Воскресенье, 19 сентября 14:51:04)

63

"The Ghost Writer" довольно интересный фильм.

64

Кстати Призрачный писатель очень не чего фильм, надо бы посмотреть
Карате пацан так себе я бы сказал фильм на раз
Дорога на Арлингтон я смотрел его очень давно, не запомнился значит мне он не почень понравился...

65

Аэтрос написал(а):

"The Ghost Writer" довольно интересный фильм.

да, кино хорошее, но многие сочтут, что в нем мало движения, типа нудный и все такое...

66

knight and day
отечественные прокатчики почему-то назвали фильм "рыцарь дня"... настоящая фамилия главного героя - knight, камерон диаз по логике тот самый day, что за рыцарь дня такой не понятно... к тому же, все это игра слов: knight тут не столько рыцарь, сколько ночь, т.е. правильнее было бы "день и ночь"... фильм забавный, интересно посмотреть на не стареющих круза и диаз... пол фильма думал где же я видел этого саймона? в какому-то фильме? в конце допер, он вылитый лионель месси )
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/9/kinopoisk.ru-Paul-Dano-1293041.jpghttp://ig3.mirtesen.ru/images/upload/20948693939/big.jpeg?201001271000589171703

67

Ink тру фильмак... У меня чет бошку снесло после просмотра)))

68

Потрошители - зачетное мясо,коридор в последней части фильма - мега охуительно,ради него стоит весь фильм смотреть

69

Кому не сложно - подкиньте еще названий фильмов.

70

жанр?

71

Deadmau5 написал(а):

жанр?

любой жанр

72

Догвиль,Кадиллак Рекордс,Рок волна,Город грехов,Немножно беременна,Луна 2112,Слишком крута для тебя,Спуск,Сводные братья,Sun Taam,Терминал,Точка обстрела,Падение Черного Ястреба,Мне бы в небо,We are Marshal,Реальные кабаны

это то что уже в коллекции,фильмы,которые можно посмотреть не один раз,имхо

73

Искусственный разум / Искусственный интеллект / Artificial Intelligence: AI
Год выхода: 2001
Жанр: фантастика, драма, приключения
Режисcёр: Стивен Спилберг
В ролях: Хэйли Джоэл Осмент, Фрэнсис О`Коннор, Сэм Робардс, Джейк Томас, Джуд Лоу, Уильям Хёрт, Кен Люн, Кларк Грегг, Кевин Суссман, Том Гэллоп и др.
О фильме:
В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.
Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.

74

Немыслимое / Unthinkable
Год выпуска: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Грегор Джордан / Gregor Jordan
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Шин, Брэндон Рут, Кэрри-Энн Мосс, Стивен Рут, Джил Беллоуз, Некар Задеган, Мартин Донован, Яра Шахиди, Саша Ройз...
О фильме:
США стоят на пороге катастрофы: где-то на американской территории заложены 3 ядерных взрывных устройства. Спецслужбам известно, что они должны взорваться в некий "час Х". Но где и когда произойдут взрывы, которые сметут с лица земли миллионы людей? Страшную тайну хранит только один человек, и властям необходимо во что бы то ни стало заставить его говорить. Как далеко они готовы зайти ради этого?

75

Эммануэль / Emmanuelle
Год выпуска: 1974
Страна: Франция
Жанр: Эротикаприключения
Режиссер: Жюст Жакен
В ролях: Сильвия Кристель, Ален Кюни

Описание:Молодая и прекрасная француженка Эммануэль вместе со своим мужем Жаном, который несколько старше ее, живет в Банкоке. Жан, работающий в посольстве, поощряет стремление жены к раскрепощенности в сексе, благо весь дипломатический корпус, особенно женщины, изнывают от скуки. И вскоре, за воспитание Эммануэль берется уже немолодой специалист Марио, после уроков которого, она делает большие успехи в искусстве любви...

76

Анальные приключения 2

77

эмануэль не кино

78

это мультфильм?

79

это чушь...


Вы здесь » Megalomania » Флудерастия » кино