Megalomania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megalomania » Флудерастия » кино


кино

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Информация о фильме
Название: Сопротивление
Оригинальное название: Beatdown
Год выхода: 2010
Жанр: боевик
Режиссер: Майк Гюнтер
В Ролях: Дэнни Трехо, Сьюзи Абромейт, Десмонд Элдридж, Эрик Бальфур, Майкл Биспинг, Бретт Брок, Зейн Бампасс, Ян Дрон, Джефф Гиббс, Джейс Джинес
посмотрите фильм, не че так мона попалить...

42

Пальнул наконец-то Неудержимых, мне понравилось. Такой фильм с стиле Сталлоне х)))

43

Всем советую сходить на новый обитель зла в 3д!!! Очень понравилось)

44

я в имах пайду на него :)

45

потрошители

kinopoisk 6.9
imdb 6.3

оригинальный, юморной, саундтрек чудесный

46

Потрошители такое УГ!!!! честно скажу большего уг я не смотрел за этот год))))
Обитель зла жду в двдрипе ))))))хз люблю дома смотреть такие фильмы

47

Трилогия «Кровь и мороженое», также известная как «Трилогия трёх вкусов Корнетто»  — серия кинофильмов, созданная Эдгаром Райтом и Саймоном Пеггом, с Саймоном Пеггом и Ником Фростом в главных ролях.
Первые два фильма: Зомби по имени Шон — «романтическая комедия с зомби» и Типа крутые легавые — «деревенский комедийный экшн».
Рабочее название третьего фильма — Край света, его выход запланирован на 2010 год.

Каждый фильм трилогии связан с определённым вкусом и, соответственно, цветом мороженого Cornetto.
Использование трёх цветов Cornetto — это отсылка к трилогии Кшиштофа Кеслёвского о трёх цветах французского флага.

48

MacTep написал(а):

честно скажу большего уг я не смотрел за этот год

ну так ты посмотри человеческую многоножку-то, посмотри ))

мне потрошители понравились намного больше, чем принц персии, химера, битва титанов, одноклассники, сумерки и многое другое... конечно, фильм не тянет на шедевр, и смотреть его больше, чем 1 раз не захочется, но я не пожалел, что посмотрел единожды... мне кажется важно посмотреть на фильм под углом, в лоб он не очень...

49

MacTep написал(а):

Обитель зла жду в двдрипе ))))))хз люблю дома смотреть такие фильмы

мне только первая часть понравилась, там и саундтрек охуенный был, и ничего лишнего в ней не было, каждый следующий фильм разочаровывает все больше... ((

50

Выпуклость написал(а):

мне только первая часть понравилась, там и саундтрек охуенный был, и ничего лишнего в ней не было, каждый следующий фильм разочаровывает все больше... ((

+1. но ожидая каждой новой части, все таки хочется верить что они снова родят что-то достойное

51

Команда А - убойный боевик

52

Выпуклость написал(а):

конечно, фильм не тянет на шедевр, и смотреть его больше, чем 1 раз не захочется

вот я о том и говорю фильм на 4 из 10, а то что меньше 5 это уже уг )))) один раз и то можно не в трезвом разуме...

человеческую многоножку я боюсь смотреть))))
кстати ктонить палил последние изгнание дьявола, чето мне пару знакомых валят этот фильм

А на счет Обители зла йа хз, очень любил эту серию игра на плейстейшен платформс))) наверное поэтому и люблю фильмы про эту игру,хотя посмотрев семпл мне кажется в 4 они чето совсем завернули....

53

Ах да, щас набрел на интересны дем по фильму "С меня хватит!"
Фильм очень хороший, хотя школоло наверное его не поймет... Майкал Дуглас с играл просто ахрененно

54

Эксперимент / The Experiment
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2010
Описание: Некая секретная организация получила приказ исследовать изменения в психике и других признаков человека. Ученые арендовали помещение, в котором обосновались со своим оборудованием и начали свой эксперимент суть которого запереть нескольких добровольцев в клетке, а других добровольцев поставить охранять их…
В ролях: Эдриан Броуди, Форест Уитакер, Кэм Жиганде, Мэгги Грэйс, Клифтон Коллинз мл., Фишер Стивенс, Трэвис Фиммел, Этан Кон, Дэвид Баннер, Джейсон Лью

Голая правда / The Ugly Truth
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Комедия, мелодрама
Описание: Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получится?
В ролях:  Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тернер, Эрик Винтер, Ник Сирси, Джесси Д. Гойнс, Шерил Хайнс, Джон Майкл Хиггинс, Ной Мэтьюз, Бонни Соммервиль

55

Vollmond написал(а):

Голая правда / The Ugly Truth

Смотрел , забавный , я даже слезу пустил.

56

Эксперемент смотрел так себе....
Голая прада тоже смотрел фильм нечо так)

57

Зомби по имени Шон
Типа крутые легавые

58

Вкус жизни / No Reservations
Год выпуска: 2007
Страна: США, Австралия
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Скотт Хикс
Описание: Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит квопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется.
Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым менеджером их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.
В ролях: Кэтрин Зета-Джонс, Аарон Экхарт, Эбигейл Бреслин, Патриция Кларксон, Дженни Вэйд, Боб Балабан, Брайан Ф. О`Берн, Лили Рэйб, Эрик Сильвер, Ария Барейкис, Джон МакМартин, Селия Уэстон, Зои Кравец, Мэттью Ройч

59

Голая правда - вполне съедобная комедия
Эксперимент - римейк-вата,лучше немецкий оригинал посмотрите
Одноклассники - вполне неплохая комедия "на один раз",вспоминаешь какие дурости с одноклассниками делал)
Каратэ пацан - ну хз,мне понравилось,не плохой римейк,Джеки четкий,но старый :)
Битва титанов - круто,особенно в 3д,но и дома посмотреть можно,даже скорее всего и не 1 раз
Двадцать Одно - любителям интересного сюжета и азартных игр-рекомендую,смотрел уже 3ий раз с даты выхода
Интакто - охуенный сюжетец про судьбу,можно посмотреть,но на 1-2 раза

60

Антошка написал(а):

Всем советую сходить на новый обитель зла в 3д!!! Очень понравилось)

ходил, фильм на любителя..  Кто любит смотреть на М Йовович и зомбаков - фпирёт. а так, всё то же самое.

пс
а да, 3Д несколько разбавляет разочарование:)

Отредактировано Nego (Суббота, 18 сентября 15:47:09)


Вы здесь » Megalomania » Флудерастия » кино