Megalomania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megalomania » Флудерастия » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Угага.
Raggame малыш. Все начиналось все настояшии войны родились там. (c) форума Люми.
Школа раггейма такая школа. 8-)

И еще перл:

чОткие поцики негодуют? мы отвечаем за свои слова - сказали что сольем люми, никто не поверил, мы слили люми. ждем теперь пока развивающиеся гильдии вроде твоей и хелиос ака мегаломания составят нам конкуренцию.

На люми еще норм ГВ не было, а они его слили. :crazyfun:

Отредактировано Эридан (Четверг, 19 августа 16:48:32)

42

Я на след неделе похоже женюсь ы(слава боху в ро). У кого есть бб - куплю. Вся гильдия, кроме непьющих,  приглашена заранее D

43

Привет всем) Что-то тут ни одной активной флудо-темы нету=\ Тут соник на гв-то нормально пашет, в отличие от филки? А то шанс варки урезали, пичаль-пичаль, опять мульто-варилку качать...

44

Нормально пашет. Варящего кросса качал Халодный, если я не ошибаюсь.

Алёнка няка ^__^

45

Скадике, я так  изнала, что ты это скажешь) Ну если варилка есть, то 1 головной болью меньше, и так 100500 чаров, хотя без 2 окон бида...

46

хэй ребята!
как зарегать акк для украинцев?
там же надо телефон писать типа =\

47

кстати, запостите тут тру историю создания гильдии, ну и вообще весь путь до лю4. а то вот вчера до хпристки доипался с чатом о приеме в г12 куад на тему а знает ли она историю своей гильдии, а сам-то своей не знаю :( нада же потом чета внукам рассказывать

кстати очень не понравился один момент, а точнее ее фраза: "советую присоединяться к нам" (аля мы будем рулить и нагибать?). Кто ето вообще такие? а судя по тому что наш ГМ (как она выразилась) должен знать их ГМа, значит мы где-то пересекались?

48

внукам ты будешь рассказывать, что нейропорт ты вживил благодаря одной тупой игрушке, которая не даж в вирт пространстве не могла отображатся из за убогости графики, но затягивала круче героина. в ней нельзя было испытывать боль, обонять запахи и драться в рукопашную как в реале, но вам детки это не понять) ибо было все равно круто!

49

ответ на вопрос
быстро

50

+380.......
???
PROFIT

51

ок

52

pAliceMan написал(а):

запостите тут тру историю создания гильдии

up

Отредактировано pAliceMan (Вторник, 14 сентября 11:57:27)

53

pAliceMan написал(а):

запостите тут тру историю создания гильдии

третья сила )))

54

"Второго июля! А хуле!"  и " Ебать, работает!!!" . Ха-ха :rofl: .

55

Нет, ну я могу написать историю с момента основания на Русро-1. Только сейчас здесь играет всего 3 человека оттуда. Кроме того, Мегаломания включает в себя мемберов из Хеллиоса/КВО/ПЛ/гильдии Лика etc, истории которых я не знаю.

56

0_0 Скадике как как жэ Фэниксы?????? ))))

57

А это не ПЛ?

58

ну так есть те кто еще с первого оскома шел типо миня Антига Триады Зявы и тд)

59

Обли,Дедли Пойзон.. :)

привет!

60

к чему эти родословные? напишите кто вы и что вы, кем и чем хотите стать, кто вам для этого нужен и все.


Вы здесь » Megalomania » Флудерастия » Флуд